NOTICIAS

>

NOTICIAS

RESULTADOS DE ADMISIÓN PARA TÉCNICO EN URGENCIAS MÉDICAS


Lunes 15 de agosto de 2016



TURNO MATUTINO

LUNES, MIERCOLES Y VIERNES DE 08.00-12.00 HRS.


1.ALAMO FRIAS ALEJANDRA
2.ALVAREZ SALAZAR ROSA CATALINA
3.BECERRA YOCUPICIO JESUS ALEXIS
4.CASTRO FUENTES MANUEL ANTONIO
5.CASTRO LIERA LORETO GUADALUPE
6.DUARTE LOPEZ SILVIA AIDEE
7.ECHEGOYEN PEREZ ALDO YULIAN
8.GERALDO LOPEZ RICARDO
9.HERNANDEZ LARIOS ISLA JOSELLE
10.HUERTA GONZALEZ ANABEL PRISCILLA
11.LIZARRAGA FLORES ALAN GABRIEL
12.LOPEZ HERNANDEZ VICTOR MANUEL
13.MASCAREÑO ALFARO GENESIS
14.MARTINEZ MENESES VIVIANA LIZBETH
15.MEDINA CAMACHO ALEXA VALERIA
16.MEZA CAMPA ANA PATRICIA
17.MEZA PEREZ MAYTHE
18.MUÑOZ PEDROZA ALEJANDRA
19.OSUNA GAYTAN ALONDRA YISSEL
20.PEREZ CORONA ERICK ALEJANDRO
21.REYNAGA BELTRAN GUSTAVO ESTEBAN
22.RIOS GARAIZAR LUISA FERNANDA
23.RIVERA MAYORAL GABRIELA
24.SALAZAR TELLO DANIEL DAVID
25.SANDOVAL CAMPOS CARLOS FRANCISCO
26.SANTOS GONZALEZ AMELIA
27.VAZQUEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
28.VERDUZCO RUIZ HANNIA ESTEFANIA
29.VILLALOBOS RODRIGUEZ THAMARA ANAHY
30.ZUÑIGA NUÑEZ ITZEL






TURNO VESPERTINO
LUNES, MIERCOLES Y VIERNES DE 16.00-20.00 HRS.

1.ARVIZU GONZALEZ GAIL HARAM
2.BAÑUELOS GARCIA LESLIE PAOLA
3.ESTRADA MAGAÑA MARIO ENRIQUE
4.FLORES VALDEZ JOEL ANTONIO
5.GONZALEZ MEZA STEPHANIE NUJATT
6.GONZALEZ RENDON KARIME LOURDES OLIVA
7.GUADARRAMA BAÑUELOS ADRIANA IREM
8.HERNANDEZ JIMENEZ JOSE DE JESUS
9.HUERTA ARAMBULA NATHALIA
10.LOPEZ MARTINEZ CLAUDIA CAROLINA
11.MONTAÑEZ ALBARRAN SAMUEL ALEJANDRO
12.MORALES DOMINGUEZ KARLA ITZAYARA
13.OLIVEROS MORONES IRVING ALEXIS
14.ORTEGA PONCE OMAR
15.PALMA HERNANDEZ SERGIO OBED
16.QUEZADA BORJA LUIS MANUEL
17.RENDON TOLEDO TEODORA EMILIA
18.RODRIGUEZ AGUILAR IRMA LETICIA
19.RODRIGUEZ PADILLA RICARDO
20.RODRIGUEZ PEREZ ALMA ALISSA
21.RUVALCABA CASASOLA CESAR ALBERTO
22.SALGADO AYON CIARA
23.SANCHEZ MASUDA CUAHUTEMOC
24.SANDOVAL MARTINEZ ROSA ISABEL
25.SANTOS RIVERA CARLOS DANIEL
26.SAPIEN MENDEZ MARIA STEPHANIE
27.SIORDIA CAMPOS FERNANDO
28.SOTO CASTILLO DANNA ANABEL
29.TRUJILLO JIMENEZ CLAUDIA VIANNETH
30.VIGIL LOPEZ CELEMI MAIRIM

***Las inscripciones son apartir del martes 16 al miércoles 24 de agosto, de lunes a viernes de 8 a 15 hrs, en las instalaciones de Cruz Roja Mexicana, Unidad Moderna.